Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Началась подписка на первое полугодие 2016 года на детскую республиканскую газету «Радуга»

Началась подписка на первое полугодие 2016 года на детскую республиканскую газету «Радуга»

Началась подписка на первое полугодие 2016 года на детскую республиканскую газету «Радуга».

«Радуга» – республиканская газета для детей и подростков. Представляет собой цветное издание на 28 страниц в журнальном формате. Выходит два раза в месяц по пятницам, распространяется по подписке и в розницу. Аудитория издания – школьный возраст (7-14 лет), согласно возрастной периодизации: младший школьный возраст, младший подростковый и старший подростковый возраст. Издание предназначено для воспитания всестороннее развитой личности. Тематика газетных материалов весьма разнообразна. Ведущими жанрами являются информационные: заметка, опрос, репортаж, интервью. Другую часть публикаций составляют справочная информация и развлекательные полосы.

«Радуга» – надёжный школьный «товарищ» для учеников и незаменимый помощник для педагогов. В газете есть традиционные рубрики, где в доступной и занимательной форме излагаются материалы по самым различным темам, применимым как в изучении школьной программы, так и во внеклассной работе. В условиях современного информационного общества детская газета содержит в себе информативность и доступность, успешно выполняет воспитательную, нравственную, образовательную и развлекательную функции для аудитории.

Подписной индекс – 52055.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе