Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги Республиканского конкурс-фестиваля внеурочных занятий

Итоги Республиканского конкурс-фестиваля внеурочных занятий

19 ноября 2015 года на базе ГОУДПО «КРИРО» был проведен Конкурс-фестиваль внеурочных занятий по трем ступеням основного образования: начальное, общее и среднее. В Конкурсе–фестивале приняло участие более 100 человек, педагогов из различных муниципальных образований Республики Коми. 
Данное мероприятие получило широкий резонанс в педагогической среде и положительные отзывы со стороны участников.
Члены жюри выделили наилучшие выступления педагогов по всем номинациям. Светлана Михайловна Игнатьева, руководитель ГМО учителей математики, учитель математики, МОУ "СОШ №20", показав мастер-класс внеурочного занятия на тему "Решение логических задач с помощью мостов Эйлера (Графов). Моделирование в процессе решения логических задач на занятиях метапредметного модуля" вошла в число победителей конкурса, Постельная Янина Евгеньевна, учитель МОУ «Гимназия иностранных языков», с мастер-классом "Первоклассная газета. ИКТ технологии"стала призером конкурса.

Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе