Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Ухтинка на всероссийском конкурсе молодых лидеров

Ухтинка на всероссийском конкурсе молодых лидеров

Активист волонтерского объединения «Пульс», учащаяся МОУ «СОШ № 14» Татьяна Доля (руководитель – Наталья Амосова) представила Ухту на Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века».
«Лидер XXI века – добрая традиция, которая ежегодно объединяет молодых активистов со всей России. Участники – яркий пример активной гражданской позиции, патриотизма и стремления работать на благо своей любимой страны»,- отметил заместитель руководителя Росмолодежи Сергей Чуев. 
Делегатами из Республики Коми стали победители финала Республиканского молодежного конкурса «Лидер 21 века» ухтинка Татьяна Доля и Степан Сердитов - председатель Объединенного совета обучающихся СыктГУ имени Питирима Сорокина из Сыктывкара.
Свои лидерские качества молодые активисты проверили в квест-игре, в ходе которой ребята получали логические задания разной степени сложности и удачно справились с их выполнением. А в рамках экскурсионной программы участники приобщились к столичной жизни. 
Гостями Конкурса стали заслуженный артист РСФСР и России Дмитрий Куклачев и телеведущая Екатерина Андреева.
Напомним, Всероссийский конкурс «Лидер XXI» прошел в период с 6 по 9 декабря. За это время участники представили свои общественные организации, обменялись профессиональным опытом и успешными практиками организации общественной деятельности, а также встретились с ведущими экспертами.

Организатором Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Конкурс прошел при поддержке Общественной палаты РФ, Ростовской региональной детско-молодёжной общественной организации «Содружество детей и молодёжи Дона».

Фото Всероссийского конкурса «Лидер XXI»
Использован материал сайта http://agmol.rkomi.ru/ 

Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе