Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги городского конкурса творческих работ «Терроризм – без будущего, будущее – без терроризма»

06.11.2019

Итоги городского конкурса творческих работ «Терроризм – без будущего, будущее – без терроризма»







ПРОТОКОЛ

заседания комиссии городского Конкурса творческих работ на тему «Терроризм – без будущего, будущее – без терроризма».

 

 

 

03 октября 2019 г.                                                                                           г. Ухта

 

 

Комиссия в составе:

1.     Крепышева Елена Валентиновна – руководитель кружка клуба Центра немецкой культуры, член Союза художников России;

2.     Догадаева Алена Николаевна - методист МУ «ИМЦ» г. Ухты;

3.     Збарская Ирина Александровна – начальник сектора комплексной безопасности.

 

Заседание комиссии

 

Члены комиссии рассмотрели работы, представленные на городской Конкурс творческих работ на тему «Терроризм – без будущего, будущее – без терроризма», по следующим критериям:

    1. Содержательная проработка проблематики, отраженной в работе;

    2. Степень раскрытия в теме;

    3. Техническое качество оформления (выполнения) работы;

     4. Эстетичность;

    5. Оригинальность художественного замысла, креативность в подаче проблематики, отраженной в теме.  

После рассмотрения работ комиссия приняла РЕШЕНИЕ:

1. Избрать победителями Конкурса:

возрастная группа 8-12 лет:

1 место – Исакова Елизавета, МОУ «НШДС №1;

2 место – Охрименко Мария, МОУ «СОШ №7»;

3 место – Воронин Никита, МОУ «СОШ №7».

 

возрастная группа 12-14 лет:

1 место – Беженарь Алина, МОУ «СОШ № 15»;

2 место – Курдюкова Виктория, МОУ «СОШ №7»;

3 место – Сасова Дарья, МОУ «СОШ № 15».

 

возрастная группа 15-18 лет:

1 место – групповая работа: Давлеткильдина Анастасия, Канева Диана, Конева Диана, МОУ «СОШ №7»;

2 место – групповая работа: Данильченко Арина, Корепанов Андрей, Юдинцева Алина, МОУ «ГИЯ»;

3 место – групповая работа: Семяшкина Виктория, Красовицкая Дарья, Завьялова Анастасия, Старокошко Полина, МОУ «СОШ №19».

 

2. Наградить дипломами участника:

возрастная группа 8-12 лет:

1. Рамозанов Хайрулла, МОУ «СОШ №21»;

2. Групповая работа: Дубовикова Милена, Уляшева Маргаритта, Мамедзаде Эльнара, МОУ «СОШ № 7»;

3. Доля Максим, МОУ «СОШ № 7»;

4. Багарьян Ярослав, МОУ «СОШ № 15»;

5. Кузнецова Дарина, МОУ «СОШ № 15»;

6. Клубкова Анна, МОУ «СОШ № 15»;

7. Самсонова Софья, МОУ «СОШ № 10»;

8. Светышева Полина, МОУ «СОШ № 10»;

9. Мамонтов Савелий, МОУ «НШДС №1»;

10. Грачева Анастасия, МОУ «НШДС №1»

 

возрастная группа 12-14 лет:

1. Борисовская Ксения, МОУ «СОШ № 7»;

2. Рочева Екатерина, МОУ «СОШ № 10»;

3. Павлова Анастасия, МОУ «СОШ № 10»;

4. Игошина Яна, МОУ «СОШ № 7»;

 

возрастная группа 15-18 лет:

1. Дуркина Анна, МОУ «СОШ № 15»;

2. Рочева Анастасия, МОУ «СОШ № 15»;

 

 

Члены комиссии:

Крепышева Елена Валентиновна                                        ______________

Догадаева Алена Николаевна                                              ______________

Збарская Ирина Александровна                                          ______________

Возврат к списку