Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Топ-100 талантливых детей и молодежи Ухты

19.06.2021

Топ-100 талантливых детей и молодежи Ухты


Михаил Сотничук – учащийся 11 «А» класса МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина».

- Имеет высокие учебные способности, высокую степень познавательной активности.
- К учебной деятельности относится добросовестно, с инициативой, активно занимается научно – исследовательской деятельностью.
- Результативно участвует в олимпиадах и конференциях разного уровня.
- Занял 1 место в 2019 -2020 учебном году в муниципальном этапе конкурса сочинений «Я - гражданин России».
- Во Всероссийской олимпиаде школьников занял призовые места по 6 предметам, в муниципальном этапе – по 3 предметам.
- В муниципальном турнире «Интеллектуальный марафон» в составе команды МАОУ «УТЛ» стал победителем, в личном туре по предмету физика занял 1 место.
- В Региональной молодёжной научно-практической конференции «Интеграция – 2020» в секции «Филология» стал победителем, в секции «Информатика» занял 3 место.
- В школьном чемпионате Республики Коми «Что? Где? Когда?» сезон 2019-2020 в составе команды МАОУ «УТЛ» занял 3 место.
- В свободное от учебы время Михаил играет в шахматы, увлекается программированием и музыкой, играет на гитаре. Занимается лёгкой атлетикой.


Карина Туробова – учащаяся 10 «А» класса МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина».

- Учится на «отлично», имеет высокие учебные способности, высокую степень познавательной активности.
- Выраженный интерес проявляет к таким учебным дисциплинам, как биология, химия, литература, английский язык, математика, информатика и физика.
-Любит читать, постоянно развивается и имеет достижения в различных областях науки.
- Ежегодно принимает активное участие в интеллектуальных олимпиадах и конкурсах разного уровня.
- Неоднократно становилась призёром и победителем школьных и муниципальных олимпиад.
- С 1 класса занимается исследовательской и проектной деятельностью.
- В 2019-2020 гг. достигла высоких результатов: стала победителем по 8 предметам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, в муниципальном этапе заняла 3 призовых места.
- В отраслевой олимпиаде школьников Газпром по информатике стала призером отборочного тура.
- В межрегиональной предметной олимпиаде КФУ по биологии заняла 2 место.
- В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников им. П. Эрдниева стала победителем.
- С 2018 года занимается социальным волонтёрством в «Центре социальной защиты населения».