Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Воспитатель года 2016

Воспитатель года 2016

С самого серьезного и значимого конкурса для педагогов дошкольного образования нашего города началась работа МУ "Информационно-методического центра" г.Ухты в новом 2016 году. Поддержка инициативы творческих педагогов, распространение лучших образцов инновационного профессионального опыта – вот главная задача, стоящая перед организаторами и участниками конкурса "Воспитатель года - 2016".

Педагогам представилась возможность проявить себя в двух номинациях: для опытных педагогов «Призвание – воспитатель», для молодых специалистов «Педагогический дебют». На мероприятие заявлено 11 конкурсантов, которым предстоит пройти 3 сложных испытания.

Приглашаем на торжественное открытие конкурса 20 января 2016 г. в 9.30 в МДОУ «Детский сад № 28» (пр-т Космонавтов, 1А).

Программа Конкурса.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе