Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

VII Всероссийский конкурс «Новый взгляд»

VII Всероссийский конкурс «Новый взгляд»

VII Всероссийский конкурс «Новый взгляд»

C 1 января 2016 года стартовал VII Всероссийский конкурс «Новый взгляд» (далее - Конкурс). Главная тема Конкурса «Позвоните родителям» посвящена связи поколений и заботе о людях старшего возраста. Сроки приема работ – с 01.01.2016 по 31.05.2016г. Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» - это ежегодный крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, который дает молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной социальной проблеме, показать способы ее решения, внести свой взгляд в развитие социальной рекламы. В 2015 году на федеральный этап VI конкурса поступило 7153 авторских работ, из них 4650 социальных плакатов и 1982 социальных видеоролика, а также 521 проект в свободной номинации. 17 сентября 2015 года в малом зале Государственной Думы состоялась официальная церемония награждения финалистов и лауреатов VI конкурса. Участница Конкурса от Республики Коми заняла второе место с серией плакатов «Талантливые дети ждут». Официальная информация о Конкурсе представлена на сайте http://tvoykonkurs.ru.

Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе