Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

IMG_0330.JPG

Продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Предметные олимпиады проходят как в г. Сыктывкаре, так и на базе образовательных организаций г. Ухты.

И вот уже известны результаты по 6 предметам. Спешим поздравить учащихся и их педагогов, ставших победителями и призерами республиканской олимпиады:

- призерами олимпиады по английскому языку, проходившей в г. Сыктывкаре 19 и 20 - января стали Цыбульник Полина, ученица 11 класса МОУ «Гуманитарно – педагогический лицей» (педагог – Наталия Александровна Владимирова) и Давыдов Михаил, ученик 8 класса МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина» (педагоги – Елена Сергеевна Стрекалова и Маргарита Борисовна Фролова);

- в «олимпийских соревнованиях» по ОБЖ победу одержал ученик 11 класса МОУ «СОШ № 14» Можегов Сергей под руководством своего педагога Вероники Станиславовны Масло;

- призерами в этих же соревнованиях стали – среди учащихся 9-х классов – Забродин Семен из Технического лицея (педагог – Олег Александрович Щетинин), среди учащихся 10-11 классов – Шулепов Александр из МОУ «СОШ № 7» (педагог – Александр Николаевич Ярусов);

- в олимпиаде по биологии две победы одержали ученики МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина» – Дятчина Дарья (10 класс) и Карачин Федор (11 класс) под руководством педагога Надежды Фридриховны Шихановой;

- призерами в республиканской олимпиаде по биологии также стали ученики Технического лицея г. Ухты – Колышкина Валерия (9 класс) и Фрейман Никита (11 класс) (педагог – Надежда Фридриховна Шиханова).

Впереди – результаты еще по 14 предметам республиканской олимпиады. Желаем всем участникам и педагогам отличных результатов и побед! 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе