Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Объявлен конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений

Объявлен конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений

Лидеры детских и молодежных общественных объединений приглашаются для участия в муниципальном конкурсе «Лидер-2016».

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 марта представить резюме «Быть лидером – это…», портфолио «Мое общественное объединение» и информацию о проекте, посвященном 95-летию государственности Республики Коми.

Победитель и призеры городского конкурса будут рекомендованы к участию в республиканском этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

*** Лидер общественного объединения – участник, представитель общественного объединения, эффективно решающий стоящие перед группой задачи, способный оказывать существенное влияние на поведение остальных участников, участвующий в деятельности общественного объединения в качестве инициатора, организатора проекта и/или какого-либо мероприятия, умеющий организовать вокруг себя группу единомышленников, создавать положительную эмоциональную атмосферу в общественном объединении.

Положение о городском конкурсе "Лидер-2016"


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе