Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Обучающий семинар для лидеров общественных объединений и социальных НКО

Обучающий семинар для лидеров общественных объединений и социальных НКО

 Вниманию лидеров общественных объединений и руководителей социальных некоммерческих организаций, работающих в области реализации молодежной политики!

Специально для вас 19 марта 2016 года в Ухте будет организован обучающий семинар по темам «Создание социально ориентированных некоммерческих организаций», «Проектирование. Участие в грантовых конкурсах».

Полученные на семинаре знания позволят принимать участие в грантовых конкурсах разного уровня и привлекать средства для реализации значимых проектов и организации деятельности социальной некоммерческой организации.

Занятие будет проводить специалист Центра инноваций социальной сферы Республики Коми ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления». Семинар пройдет с 11 до 14 часов в зале заседаний администрации МОГО «Ухта», расположенной по адресу: ул. Бушуева, д. 11.

Заявку для участия в семинаре (ФИО, должность, телефон, е-mail) просим направить в срок до 16 марта на электронную почту отдела по делам молодежи odm-ukhta@mail.ru. Справки по телефону 760515.

*** Некоммерческой организацией является организация, не имеющая извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и не распределяющая полученную прибыль между участниками.

Некоммерческие организации могут создаваться для достижения социальных, благотворительных, культурных, образовательных, научных и управленческих целей, в целях охраны здоровья граждан, развития физической культуры и спорта, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, защиты прав, законных интересов граждан и организаций, разрешения споров и конфликтов, оказания юридической помощи, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ.

Некоммерческие организации могут создаваться в форме общественных или религиозных организаций (объединений), общин коренных малочисленных народов Российской Федерации, казачьих обществ, некоммерческих партнерств, учреждений, автономных некоммерческих организаций, социальных, благотворительных и иных фондов, ассоциаций и союзов, а также в других формах, предусмотренных федеральными законами.

Выше приведены выдержки с Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях"


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе