Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Время действовать!

Время действовать!

На сайте волонтёрыпобеды.рф открыта регистрация волонтеров Победы для участия в конкурсном отборе по нескольким направлениям:

- лучшие добровольцы страны смогут побороться за возможность стать послами Победы и в этом качестве принять участие в организации парада Победы в Москве и военно-морского парада в Севастополе;

- для всех желающих волонтеров откроется регистрация на зачисление в функциональные группы, задействованные в организации парадов Победы в одиннадцати городах, в том числе военно-морского парада в Севастополе и парада Победы в Москве;

- отдельную заявку смогут подать все волонтеры, желающие стать частью грандиозного народного шествия Бессмертного полка в одном из девяти городов.

Как стать послом Победы на параде в Москве и военно-морском параде в Севастополе?

Такая возможность есть у каждого активного и инициативного волонтера из любого региона Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет. Послами Победы станут 200 лучших добровольцев, которые уже отлично зарекомендовали себя в качестве волонтеров Победы, принимали непосредственное участие в мероприятиях Движения и могут подкрепить свои успехи рекомендательными письмами, грамотами и сертификатами.

Для участия в конкурном отборе необходимо в период с 1 по 25 мартазарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить анкету и приложить к ней дополнительные материалы, подтверждающие достижения и активность кандидата. Еще одно требование: кандидату необходимо опубликовать пост в социальных сетях «Почему я хочу на парад?» с хештегами #ВолонтерыПобеды #Роспатриот #Росмолодежь.

Посол Победы – волонтер, ярко проявивший себя и заслуживший возможность выступить 9 мая 2016 года в почетном качестве соорганизатора по наиболее ответственным направлениям работы на параде Победы в Москве и военно-морском параде в Севастополе, а также принять активное участие в организации шествия Бессмертного полка в Москве.

Как принять участие в параде Победы в одном из одиннадцати городов России?

Зачисление в различные функциональные группы для участия в параде Победы в Москве, военно-морском параде в Севастополе и девяти других городах России будет проводиться на основании специальной регистрации на сайте волонтерыпобеды.рф. Города, в которых волонтеры смогут участвовать в организации парадов: Калининград, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Смоленск, Ростов-на-Дону, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Петропавловск-Камчатский.

Для участия в мероприятии достаточно заполнить простую анкету. Позиция каждого добровольца будет определяться в зависимости от его личных качеств, навыков и предпочтений. Всего на парады Победы отправятся более 2000 волонтеров. Регистрация будет доступна до 10 апреля.

Как принять участие в шествии Бессмертного полка в одном из девяти городов?

Шествие Бессмертного полка в 2015-м году вошло в историю как одно из самых масштабных и наполненных живыми эмоциями мероприятий в память об участниках Великой Отечественной войны.

Волонтеры могут принять участие в шествии Бессмертного полка в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Ростов-на-Дону, Липецк, Махачкала, Владивосток, Уфа, Ставрополь.

Принять непосредственное участие в организации шествия смогут волонтеры в возрасте от 18 до 30 лет, подавшие заявку на сайте волонтерыпобеды.рф. Регистрация заявок открывается 1 марта и продлится до 10 апреля.

Конкурс проводится Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (Роспатриотцентр) при поддержке Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Источник: РОСПАТРИОТЦЕНТР.РФ


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе