Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

III Всероссийская творческая олимпиада

05.12.2017

III Всероссийская творческая олимпиада

Творческая олимпиада проводится по следующим номинациям:

- «Вокальное творчество»

- «Хореографическое творчество»

- «Инструментальное исполнительство»

- «Изобразительное искусство»

- «Декоративно-прикладное творчество»

- «Театральное творчество»

- «Цирковое искусство»

Для участия в мероприятии направляющие организации и участники, принимающие участие в мероприятии в порядке самовыдвижения (далее по тексту – участники) в период до 24 часов по времени г.Москвы 17.12.2017 г. (включительно) направляют заявку.

Заявка заполняется в разделе Единая электронная информационная система «Подача заявок для участия в федеральных конкурсных мероприятиях» (по ссылке). Рекомендации по заполнению электронной формы заявки во вложении.

Вместе с электронной формой заявки участники направляют заявление о самовыдвижении или представление от направляющей организации, а также показательную работу (показательное выступление).

Для всех категорий участников мероприятия установлен единый размер организационного взноса: 1 000 (одна тысяча) рублей 00 копеек за одну заявку.

Конкурс проводится в два этапа: отборочный тур (в заочно-дистанционной форме) – до 17 декабря 2017 г., финал (очный) – 10-11 февраля 2018 г. в г.Красноярске.

Победителю конкурса будет присуждена денежная премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей.

Регламентирующие документы опубликованы по ссылке. Формы документов во вложении.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе