Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вебинар «Эффективная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ»

Вебинар «Эффективная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ» 18.12.2017

Вебинар «Эффективная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ»

ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования»  совместно с издательством «Просвещение» 19 декабря 2017 года в 17:00 проводит вебинар для родителей выпускников и педагогических работников «Эффективная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ». 

Ведущий вебинара - Сафонова Наталья Васильевна, ведущий методист АО «Издательство «Просвещение».

На вебинаре будут представлены методические пособия по подготовке к контрольно-оценочным процедурам: практикумы, диагностики, рабочие тетради, типовые задания и технологии их решения, а также онлайн-курсы для учащихся в «Академии Просвещения».

Трансляция вебинара будет обеспечена по ссылке: https://pruffme.com/landing/u309/123456

Каждый участник сможет задать вопрос в чате, а также, при условии наличия видеокамеры и микрофона, вопросы можно будет задавать через видеоподключение.

По окончании онлайн трансляции запись вебинара будет доступна на сайте КРИРО в разделе «Видеозал»: http://www.kriro.ru/broadcast/list.php?SECTION_ID=297.

С методическими пособиями издательства «Просвещение» по подготовке к контрольно-оценочным процедурам (ЕГЭ, ОГЭ, ВПР) можно ознакомиться в библиотеке ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 23.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе