Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Стартовала городская методическая неделя классных руководителей «Панорама классных дел – 2018»

23.01.2018

Стартовала городская методическая неделя классных руководителей «Панорама классных дел – 2018»


На базе МОУ «СОШ №3» в рамках городской методической недели классных руководителей 22 января 2018 года прошел первый открытый классный час на тему «Бессмертный полк: судьбы и память».

Городская методическая неделя классных руководителей «Панорама классных дел – 2018» (далее – Неделя) проводится в период с 22 по 30 января 2018 года для выявления талантливых, творчески работающих классных руководителей; повышения престижа работы учителя в качестве классного руководителя; распространения педагогического опыта в вопросах патриотического и духовно-нравственного воспитания школьников.

Неделя носит обучающий характер. В ходе подготовки проводятся методические консультации по моделированию классного часа, а затем анализ проведенного мероприятия с позиции современных требований.

Планируется представление опыта 11 классных руководителей из 9 общеобразовательных организаций.

График проведения городской методической недели (скачать)


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе