Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Концерт-форум «Мы вместе!» - старт Года волонтера в Российской Федерации и Года культуры в Республике Коми

05.03.2018

Концерт-форум «Мы вместе!» - старт Года волонтера в Российской Федерации и Года культуры в Республике Коми

2 марта 2018 г. в Городском дворце культуры состоялся концерт-форум «Мы вместе!», посвященный Году волонтера в Российской Федерации и Году культуры в Республике Коми.

Его участниками стали учащиеся-волонтеры образовательных организаций города, активисты Российского движения школьников, одним из направлений деятельности которого является добровольчество, а также те, кто готов подключиться к работе волонтеров, оказывать ежедневную посильную помощь нуждающимся.   

Во время концерта, а также на выставке, организованной в фойе ГДК, ухтинцы смогли узнать о разнообразной и многоплановой деятельности волонтерских объединений, работающих в Ухте.


Перед зрителями выступили городские вокальные и танцевальные коллективы, а также специально приехавшая в Ухту певица Юлия Самойлова, которая в этом году будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение».


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе