Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Завершилась городская методическая неделя для педагогов дополнительного образования «Современное занятие в системе дополнительного образования»

28.04.2018

Завершилась городская методическая неделя для педагогов дополнительного образования «Современное занятие в системе дополнительного образования»

С целью повышения профессиональной компетентности педагогов системы дополнительного образования в ОО г. Ухты в период с 16 по 21 апреля 2018 года прошла городская методическая неделя для педагогов «Современное занятие в системе дополнительного образования».

 

На площадках образовательных организаций МУ ДО «ЦТ им. Г.А. Карчевского», МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты, МУ ДО «ДЦИ» г.Ухты и МОУ «НОШ № 23» были представлены открытые занятия по следующим направлениям: техническое творчество, декоративно-прикладное искусство, хореографическое искусство и английский язык. Занятия посетили и приняли участие в анализе 32 педагога из 9 образовательных организаций города Ухты.

 

Участие в мероприятии приняли как молодые педагоги, так и педагоги, имеющие большой стаж работы. На своих занятиях участники старались показать интересный педагогический опыт с учетом системно-деятельностного подхода. Благодаря конструктивным и доброжелательным рекомендациям зрителей методической недели педагоги почувствовали уверенность в собственных силах. Были определены участники методического форума в следующем учебном году. Педагоги-участники обозначили дальнейшее направление собственного профессионального развития.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе