Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Живет на всей планете народ веселый – дети»

04.06.2018

«Живет на всей планете народ веселый – дети»

1 июня в Международный день защиты детей в нашем городе проходят детские праздники. Не изменили традицию и в этом году.

С утра ребята, посещающие детские оздоровительные лагеря, собрались в Городском дворце культуры на праздничный концерт «Живет на всей планете народ веселый – дети». С праздником их поздравил глава МОГО «Ухта» - председатель Совета МОГО «Ухта» Григорий Григорьевич Коненков, пожелал интересных и увлекательных каникул, хорошо отдохнуть и набраться сил к следующему учебному году. Перед маленькими зрителями с вокальными и танцевальными номерами выступили солисты и творческие коллективы.


В это же время в Детском парке для дошкольников состоялся Парад «Мульти-пульти», в котором приняли участие 70 воспитанников из детских садов № 2, 15, 93. В волшебном лесу их ждали Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Паровозик из Ромашково, Василиса Прекрасная, пираты, Ученый кот, Русалочка. Сказочные герои подготовили для ребят интересные задания, которые малыши с удовольствием выполняли и получали частичку волшебного пазла. По окончании игры была собрана огромная красивая картина! Сладкие призы стали завершающим аккордом в этом увлекательном путешествии. И несмотря на холодную погоду, тепло улыбок и хорошее настроение согревало сердца всех участников праздника!


Во второй половине дня в рамках благотворительной акции «Праздник детям» для школьников и дошколят состоялся показ мюзикла «Свистопляска в Тридевятом царстве» ГАУ РК «Театр оперы и балета». Приключения героев, музыкальные номера с зажигательными танцами, юмор и веселье, волшебные костюмы и декорации, сказочная атмосфера – все это заинтересовало маленьких зрителей.



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе