Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Навигатор абитуриента: колледжи России 2018

01.06.2018

Навигатор абитуриента: колледжи России 2018

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» выпустил ежегодный интерактивный курс для старшеклассников и абитуриентов «Навигатор абитуриента: колледжи России 2018» (https://ria.ru/sn_edu/20180425/1518278906.html).

В данном ресурсе представлены 511 учреждений среднего профессионального образования из 65 регионов России.

Навигатор предоставляет возможность получить информацию о том, с каким уровнем знаний поступали в учреждения среднего профессионального образования на те или иные специальности абитуриенты прошлого года, направлениях подготовки, по которым ведётся набор в УСПО на бюджетный и платный приём, среднем балле по аттестату, стоимости обучения (для платного приёма) и многое другое.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе