Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Статьи авторов из Республики Коми, в числе которых заместитель директора по воспитательной работе МОУ «СОШ №20» Наталья Владимировна Антипова, опубликованы в журнале федерального уровня

15.06.2018

Статьи авторов из Республики Коми, в числе которых заместитель директора по воспитательной работе МОУ «СОШ №20» Наталья Владимировна Антипова, опубликованы в журнале федерального уровня

Вышли номера журнала «Воспитательная работа в школе. Деловой журнал специалиста по воспитанию» (№1 и №2 за 2018 год), учредителем которого является Издательский дом «Народное образование», посвященные опыту Республики Коми в области воспитания.

В журнале опубликованы работы педагогов из Воркуты, Сосногорска, Сыктывкара, а также заместителя директора по воспитательной работе МОУ «СОШ №20» г. Ухты Натальи Владимировны Антиповой.

Материалы для публикации были собраны на основе докладов Региональных образовательных Рождественских чтений и конкурсных материалов республиканского конкурса «Лучший опыт внеурочной деятельности и внеклассной работы», состоявшихся в 2017 году.

Сотрудничество с журналом состоялось благодаря предложению Андрея Александровича Остапенко, доктора педагогических наук и члена экспертно-редакционного совета журнала, опубликовать лучший опыт воспитательной работы Республики Коми.

Поздравляем коллег с публикациями на всероссийском уровне!

 

По материалам сайта ГОУДПО «КРИРО»



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе