Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Первый муниципальный Бал выпускников

29.06.2018

Первый муниципальный Бал выпускников

27 июня в Ухте впервые состоялся муниципальный Бал выпускников. Его организация и проведение прошло при непосредственной поддержке УГТУ. Поздравить выпускников с праздником пришли Глава МОГО «Ухта» - председатель Совета МОГО «Ухта» Григорий Коненков, первый заместитель руководителя администрации МОГО «Ухта» Петр Артемьев, ректор УГТУ, профессор Николай Цхадая, руководители предприятий, родители медалистов, директора школ и классные руководители.


Символично, что перед балом выпускники почтили память тех, кто отдал свою жизнь и молодость за нашу Родину. Вчерашние школьники собрались у Мемориала ухтинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Именно здесь располагался в военные годы военкомат, откуда уходили призывники. Среди них были и такие же выпускники.


После минуты молчания и возложения цветов колонна ребят и педагогов прошла от Вечного огня до спортивного комплекса «Буревестник».


С первых минут атмосферу бала создал полонез – торжественный вход всех выпускников в зал. Конечно, не обошлось и без школьного вальса.


Все внимание программы бала было направлено на тех, кто лучше всего проявил себя в учебе. Золотые и серебряные медали вместе с ректором УГТУ вручали руководители города. После поздравлений прозвучали ответные слова от лица родителей и выпускников.


Воспитанники начальной школы «Росток» тоже поздравили своих старших товарищей с этим запоминающимся и важным днем.


В завершение вечера выпускники вместе с вокальным коллективом «Дебют», исполнили песню «Живи и здравствуй, Республика!».


Лиричную атмосферу в зале дополнили появившиеся в руках выпускников огоньки. Организаторы уверены, что такой формат проведения школьного Бала станет новой доброй традицией.


По материалам пресс-службы администрации МОГО "Ухта"

Фото пресс-службы администрации МОГО "Ухта"


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе