Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Ухта присоединилась к всероссийскому проекту «Чистые игры»

Ухта присоединилась к всероссийскому проекту «Чистые игры» 27.09.2018

Ухта присоединилась к всероссийскому проекту «Чистые игры»

Экологическая игра «Чистые игры» прошла в Ухте 26 сентября. Соревнования по сбору и сортировке мусора прошли на улице Авиационной.

14 команд обучающихся МОУ «СОШ № 13» за один час очистили правую сторону улицы и собрали 118 мешков мусора, в том числе мешки со стеклом, пластиком, смешанным мусором.

                                              

Как отметила лидер команды волонтеров школы № 13 Ольга Курилова, дух состязательности стал особенностью и привлекательностью мероприятия, а для волонтеров не составило труда организовать его.

По сумме набранных баллов победителем игры стала команда «Чистота», обладатель 2 места – «Пупсики», 3 место у команды «Чистая осень».

                                

Все участники игр, а также волонтеры-организаторы получили призы и подарки с символикой всероссийской игры «Чистые игры».

Отзывы участников о мероприятии положительные, ими была высказана готовность участвовать в экологической игре более продолжительное время и на больших территориях.

 

Организаторами игр в Ухте выступили МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта», отдел экологии администрации МОГО «Ухта», МОУ «СОШ № 13» при содействии Ухтинского медицинского колледжа и МКП «Спецавтодор».


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе