Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Лучший инклюзивный детский сад

12.10.2018

Лучший инклюзивный детский сад

Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Коми определило победителей и призёров республиканского этапа всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России».

Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучшая инклюзивная школа», «Лучший инклюзивный детский сад». В Конкурсе приняли участие 7 образовательных организаций из 3 муниципальных образований Республики Коми: «Воркута», «Ухта», «Усинск».

От учреждений МОГО «Ухта» были направлены работы из образовательных организаций: МДОУ «Детский сад № 40 компенсирующего вида», из МДОУ «Детский сад № 60 комбинированного вида».

Приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми № 371-п от 10.10.2018 г. определены призеры в номинации «Лучший инклюзивный детский сад»:

-      Диплом за II место – МДОУ «Детский сад № 60 комбинированного вида», заведующий Бабич Олеся Алексеевна;

-      Диплом за III место – МДОУ «Детский сад № 40 компенсирующего вида», заведующий Калашникова Татьяна Карловна.

Поздравляем!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе