Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги тематических конкурсов, посвящённых 100-летию ВЛКСМ

14.11.2018

Подведены итоги тематических конкурсов, посвящённых 100-летию ВЛКСМ

В рамках Плана мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодежи (ВЛКСМ), с целью сохранения уважительного отношения к истории, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, прошли тематические городские конкурсы сочинений и стенгазет (стендов).

В конкурсе сочинений в номинации «Пионерское и комсомольское прошлое моей семьи» Дипломом победителя награждена Керенчук Ирина (11 класс МАОУ «УТЛ им. Г. В. Рассохина», педагог Артеева Галина Михайловна). В номинации «Что я знаю о комсомоле?» победителем стал Берестнев Кирилл (10 класс МОУ «СОШ № 2», педагог Корчинская Светлана Валериевна).

Конкурс стендов и стенгазет проводился среди образовательных организаций города. По итогам конкурса шесть образовательных организаций награждены дипломами победителя МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» победителей в номинациях:

- «За художественное впечатление» ГОУ РК «Школа-интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Ухты;

- «За творческий подход» МОУ «ГПЛ»;

- «За оригинальную идею в оформлении» МОУ «НШДС № 1», МОУ «СОШ № 19»;

- «За использование наглядных материалов в раскрытии темы» МОУ «СОШ № 2»;

- «За информативность» МОУ «СОШ № 22».

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих побед!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе