Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С 19 ноября по 3 декабря 2018 года состоится акция «Всероссийская профдиагностика - 2018» (Всероссийский тест по профориентации)

С 19 ноября по 3 декабря 2018 года состоится акция «Всероссийская профдиагностика - 2018» (Всероссийский тест по профориентации) 15.11.2018

С 19 ноября по 3 декабря 2018 года состоится акция «Всероссийская профдиагностика - 2018» (Всероссийский тест по профориентации)

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» проводится акция «Всероссийская профдиагностика – 2018» (далее – акция).

Мероприятие проводится с 2016 года и нацелено на оказание помощи в профессиональном самоопределении обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций.

Реализация акции включает:

- онлайн диагностику профессиональных склонностей старшеклассников посредством проведения тестирования;

- оперативное предоставление им обратной связи в виде индивидуальных отчетов;

- групповые онлайн консультации учащихся и родителей по интерпретации результатов, направлениям подготовки и перспективным профессиям будущего.

Участие в акции бесплатное.

Более подробная информация об акции представлена на сайте www.засобой.рф /vserossijskaya-profdiagnostika.

 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе