Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Лучший педагогический проект в системе работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья- 2018»

21.11.2018

«Лучший педагогический проект в системе работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья- 2018»

Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Коми определило победителей и лауреатов республиканского конкурса «Лучший педагогический проект в системе работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья- 2018»

В Конкурсе приняли участие 129 педагогов из 59 образовательных организаций 12 муниципальных образований Республики Коми. От учреждений МОГО «Ухта» было направлено 5 проектов из МДОУ «Детский сад №55 комбинированного вида», МДОУ «Детский сад №93 комбинированного вида», МДОУ «Детский сад №94 компенсирующего вида», МДОУ «Детский сад №40 компенсирующего вида». Приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 15.11.2018г. № 417-п определены победители и лауреаты:

в номинации «Психолого- педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (в том числе с РАС) и их семьями»

- Победитель Федорова Ирина Леонидовна (МДОУ «Детский сад №93 комбинированного вида);

- Участники Стрельникова Елена Николаевна, Канева Мария Михайловна

(МДОУ «Детский сад №94 компенсирующего вида);

- Участники Смышляева Виктория Григорьевна, Терновская Галина Игоревна, Аксенова Анна Германовна (МДОУ «Детский сад №40 компенсирующего вида);

в номинации «Модели и технологии обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья (в том числе с РАС)»

- Лауреат Ильяшенко Светлана Валентиновна (МДОУ «Детский сад №94 компенсирующего вида»);

- Лауреаты Носкова Анна Евгеньевна, Князева Татьяна Валерьевна, Ицкалова Людмила Алексеевна (МДОУ «Детский сад №55 комбинированного вида).

 Поздравляем!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе