Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Крымский филиал Краснодарского университета МВД РФ проводит набор на обучение

11.02.2019

Крымский филиал Краснодарского университета МВД РФ проводит набор на обучение

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми (далее – Министерство) сообщает, что Крымским филиалом федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации» (далее - Крымский филиал университета МВД) проводится набор на обучение по очной форме на основе «прямого набора».

         Обучение на основе целевого приема осуществляется по очной форме со сроком обучения 5 лет за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по следующим специальностям:

         - «Правовое обеспечение национальной безопасности», специализация - «Уголовно-правовая»;

         - «Правоохранительная деятельность», специализация - «Оперативно-розыскная деятельность», «Административная деятельность».

         Для поступления необходимо заполнить анкету в срок до 1 апреля 2019 г. Образец анкеты для поступления по «прямому набору» размещен на сайте https://кф.крду.мвд.рф в разделе «Поступление».

         По окончании обучения выпускникам выдаётся диплом государственного образца о высшем юридическом образовании, присваивается специальное звание «Лейтенант полиции» и гарантированно предоставляется первое рабочее место в органах внутренних дел в соответствии с полученной специальностью.

         Местонахождение Крымского филиала университета МВД: 295053, Республика Крым, г. Симферополь, ул. академика Х.Х. Стевена, д. 14, конт. тел.: приемная комиссия (3652) 66 - 71 - 48, комендантское отделение (3652) 66-71-20; e-mail: kf.rdu@mvd.ru, официальная страница в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/kf_mvd.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе