Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

УФСИН по РК проведет два видеомоста, посвященных поступлению в ведомственные вузы ФСИН России.

12.02.2019

УФСИН по РК проведет два видеомоста, посвященных поступлению в ведомственные вузы ФСИН России.

ФКУ Центр инженерно-технического обеспечения и вооружения УФСИН России по Республике Коми проводит набор для поступления в ведомственные вузы с целью пополнения кадров уголовно-исполнительной системы.

Одна из приоритетных задач Центра – это содействие соискателям в трудоустройстве по специальности/направлению подготовки, сообщили в пресс-службе УФСИН по Коми.

Специалисты Центра поддерживают постоянное сотрудничество с учреждениями, выступающими в качестве работодателей для студентов и выпускников учебных заведений ФСИН России.

Также для работы в Центре рассматриваются граждане Российской Федерации, которые по своим моральным, личностным и профессионально-деловым качествам имеют специализированный опыт по следующим направлениям:

обеспечение и поддержание работы инженерно-технических средств охраны, видеонаблюдения и систем противопожарной сигнализации;

обслуживание всех видов связи, а также вычислительной техники;

техническая поддержка и эксплуатация телекоммуникационных и информационных систем;

организация учёта и хранения вооружения, боеприпасов и специальных средств.

2.-ZITOV.jpg

При отсутствии вакансий граждане определяются в резерв учреждения для рассмотрения возможности будущего трудоустройства.

Для того чтобы специалисты Центра смогли оказать вам содействие в трудоустройстве, необходимо пройти собеседование.

Кроме того, 14 февраля в актовом зале УФСИН по Республике Коми будут организованы два видеомоста, посвященных поступлению в ведомственные вузы ФСИН России.

В 11 телемост свяжет Сыктывкар с Владимирским юридическим институтом ФСИН России, а в 15.30 – с Вологодским институтом права и экономики ФСИН России.

На телемост приглашаются выпускники школ и их родители, которым специалисты учебных заведений подробно расскажут об условиях поступления и обучения в 2019 году. На вопросы ответят также сотрудники отдела кадров УФСИН России по Республике Коми.

По вопросам участия в мероприятии обращаться в отдел кадров УФСИН России по Республике Коми по телефонам: 20-51-65, 20-51-62.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе