Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

28.04.2019 года на базе МОУ «СОШ № 21» успешно прошел VII городской совместный семинар для педагогов-психологов и социальных педагогов школ города.

01.04.2019

28.04.2019 года на базе МОУ «СОШ № 21» успешно прошел VII городской совместный семинар для педагогов-психологов и социальных педагогов школ города.

На этот раз работу социально-педагогической службы представляли педагоги МОУ «СОШ № 21»: социальный педагог Федорова Ирина Анатольевна и педагог - психолог Каракчиева Анастасия Валерьевна . В рамках социально-психологического сопровождения семей, находящихся в социально опасном положении, коллеги представили теоретический и практический материал по теме: ««Теория поколений» как система знаний для коммуникации и донесения информации с учетом особенностей разных поколений». Презентация по данной теме и фрагменты родительских собраний: ««Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки…»;

«Приемы активного слушания, как залог конструктивного общения родителя с ребенком» сопровождались большим количеством практических заданий, упражнений, просмотром видеороликов, обращением к подготовленным буклетам, что сделало восприятие информации красочным и запоминающимся.



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе