Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители)! 22.05.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители)!

 

В связи ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений (далее - МДОУ) на 2020-2021 учебный год будет осуществляться в период с 01 июня в новом порядке.

В приложении к указанной информации размещены:

Ø Списки детей, которым выделены места в группах общеразвивающей направленности МДОУ на 2020-2021 учебный год

Ø Списки детей, которым выделены места в группах компенсирующей направленности МДОУ на 2020-2021 учебный год

В списках указаны следующие сведения:

-      Фамилия, Имя ребенка;

-      номер муниципального дошкольного образовательного учреждения (МДОУ), куда распределён ребенок на 2020-2021 учебный год (с 01 сентября).

Выдача направлений лично в руки родителям (законным представителям) в дошкольном отделе МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» в этом году осуществляться не будет. Прием населения приостановлен на неопределенный срок.

В период строго с 01 июня по 30 июня 2020 года родителям (законным представителям) в обязательном порядке необходимо будет обратиться к заведующему того МДОУ, куда распределен ребенок.

В случае, если родители (законные представители) не явятся в указанный период (с 01 по 30 июня 2020 г) в МДОУ, куда распределен их ребенок, то данный ребенок автоматически будет возвращен в списки детей, нуждающихся в предоставлении места в МДОУ.

В случае распределения ребенка в МДОУ не из списка предпочитаемых, то место в одном из предпочитаемых МДОУ будет предоставлено при освобождении мест в течение календарного года.

В период с 01 июля до 15 августа 2020 г будет проведено доукомплектование МДОУ на оставшиеся свободные места (в случае неявки родителей (законных представителей) в МДОУ в срок до 30 июня 2020 года. 

По возникающим вопросам можно обращаться по телефонам дошкольного отдела: 76-07-57, 76-05-63.


списки детей, которым выделено место в МДОУ 
общеразвивающей направленности на 2020-2021 уч. год (скачать) (подробная информация изложена выше)

списки детей, которым выделено место в МДОУ компенсирующей направленности на 2020-2021 уч. год (скачать) (подробная информация изложена выше)




Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе