Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В рамках плана мероприятий, посвящённого празднованию 80-летия отрасли «Образование» города Ухты в лицее прошёл День здоровья

В рамках плана мероприятий, посвящённого  празднованию 80-летия отрасли «Образование» города Ухты в лицее прошёл  День здоровья 08.05.2019

В рамках плана мероприятий, посвящённого празднованию 80-летия отрасли «Образование» города Ухты в лицее прошёл День здоровья

По традиции, в последний учебный день третьей четверти в лицее прошёл День здоровья. Учителя физической культуры, которым активно помогали волонтёры-учащиеся 11-х классов, провели для лицеистов 5-10 классов много интересных и, главное, полезных для здоровья, мероприятий.

Спортивный праздник в лицее начался с танцевальной разминки. Затем учащиеся 5-7 классов отправились в Детский парк, где их ожидала спортивная полоса препятствий. Ребята продемонстрировали отличные навыки командной работы, в результате чего победила, конечно, дружба!

Для учащихся 8- 10 классов в лицее был организован спортивный квест, в котором лицеисты продемонстрировали не только силу, выносливость, спортивный задор, но и интеллект! В итоге, лучше всех это удалось 8 «В», 9 «Б» и 10 «Б» классам, занявшим в своей параллели первые места. Серебряными призерами спортивного праздника стали учащиеся 8 «Б», 9 «В» и 10 «А». Почетное третье место досталось 9 «А» классу.

Праздник спорта завершился классными часами и дружными чаепитиями.





Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе