Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление начальника МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" Безносиковой Н.А.

23.05.2019

Поздравление начальника МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" Безносиковой Н.А.

Дорогие выпускники! Уважаемые родители и учителя!

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни любого человека! Каждый из нас долгие годы вспоминает чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее. И для каждого из нас свой Последний звонок – самый лучший!

В этот день Вы – взрослые наставники - и Вы – юные воспитанники – испытываете общее, совершенно особое волнение… Этот звонок не только последний, означающий прощание со школой, но и первый, провозглашающий новую взрослую жизнь!

Дорогие выпускники, сегодня Вы вступаете на палубу большого корабля, и цвет его парусов, и избранный курс для каждого из Вас будет свой, но он будет зависеть только от Ваших мечтаний, целей, планов и усилий! Желаю Вам попутного ветра, удачи и надежного запаса веры в себя и силы воли, чтобы справиться с любыми штормами! Помните, что Вы самые счастливые, потому что у Вас, как у птицы, есть два надежных крыла: родители и учителя! Цените и берегите их! Полученные в школе знания и навыки, а также школьная дружба, которую я желаю Вам сохранить на всю жизнь, обязательно помогут Вам в пути!

Наш город – это перспективный город для жизни, работы, создания семьи и воспитания детей! Мы очень ждем Вас - талантливых, умных, грамотных молодых специалистов, которые обязательно внесут свой вклад в развитие нашей Ухты!

Уважаемые учителя! Ухтинское образование – пример для многих регионов! Мы не стоим на месте, мы постоянно развиваемся, двигаемся вперед. Благодаря нашему с Вами труду о нас знают не только в республике, но и в России. Образовательная система города показывает высокие результаты детей и педагогов на международных, всероссийских и республиканских конкурсах и олимпиадах. А с такими учителями, как в школах города Ухты, можно не сомневаться, будущее нашего города, республики и страны в надёжных руках! Спасибо Вам огромное за еще один год большого созидательного ежедневного труда, еще за один выпуск, и трудный, и счастливый, как это всегда бывает в нашей с Вами работе! Будущее начинается с Вами!

Уважаемые родители! В этот день разрешите выразить Вам искренние слова благодарности за Ваш неоценимый родительский труд! Желаю Вам терпения, взаимопонимания, здоровья, удачи Вашим семьям!

Пусть же семена разумного, доброго, вечного в школьном выпуске 2019 года дадут благодарные, красивые и сильные всходы!

                                    
С уважением,
начальник МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта»

Н.А. Безносикова


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе