Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Региональная образовательно-акселерационная программа инновационных проектов «Кулибин»

09.09.2019

Региональная образовательно-акселерационная программа инновационных проектов «Кулибин»

В 2018 году Министерством инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми совместно с ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления» при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми запущена образовательно-акселерационная программа «Кулибин».

Образовательно-акселерационная программа «Кулибин» включает в себя ряд направлений, в том числе открытую образовательную школу и акселерационную программу «Кулибин+», отбор участников на которую проходит в виде открытого отбора.

Акселерационная программа «Кулибин+» – это программа, позволяющая молодым инноваторам и проектным командам сформировать и развить умения и знания, необходимые для реализации инновационного проекта, реализовать самые перспективные инновационные проекты до стадии действующего стартапа, подготовить заявку на участие в получении финансирования в ведущих федеральных институтах развития. Все мероприятия для участников программы бесплатны.

Открытый отбор желающих принять участие в акселерационной программе  «Кулибин +» проводится до 15 сентября 2019 года.

В отборе участвуют авторы и команды инновационных идей проектов. Форма заявки доступна на сайте Программы (http://kulibin.rkomi.ru) в разделе «Открытый отбор».

Прием документов и консультации по вопросам оформления заявок производятся по адресу: 167000, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, дом 11, каб. 215; в электронном виде документы принимаются по адресу kulibin@krags.rkomi.ru.

Дополнительная информация: в рамках образовательно-акселерационной программы «Кулибин» любой желающий имеет возможность принять участие в проводимых в Республике Коми мероприятиях, связанных с развитием инноваций, реализуемых партнерами проекта, запись на мероприятия по ссылке http://kulibin.rkomi.ru/pages/interaktivnyy_kalendar_meropriyatiy

Положение об образовательно-акселерационнойпрограмме «Кулибин».


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе