Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Для воспитателей и заместителей заведующих детских садов организованы курсы повышения квалификации в Ухте.

Для воспитателей и заместителей заведующих детских садов организованы курсы повышения квалификации в Ухте. 01.11.2019

Для воспитателей и заместителей заведующих детских садов организованы курсы повышения квалификации в Ухте.

     С 28 октября по 08 ноября 2019 г. МУ «Информационно – методическим центром» г.Ухты организованы курсы повышения квалификации для воспитателей и заместителей заведующих по воспитательно – образовательной работе. В наш город приглашены заместитель директора МАОУ ДПО «Центр развития системы образования» г. Перми Скачкова Надежда Валерьевна и методист МАДОУ «Детский сад «Электроник» г. Перми Вилкова Алла Борисовна.

Темы курсовой подготовки:

1. «Инновационные практики управления образовательным процессом в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», обучаются 27 педагогов.

2. «Инновационные приемы и методы работы в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО: практика применения» - обучаются 33 педагога.

За время профессиональной подготовки педагоги нашего города ознакомятся с опытом работы детских садов города Перми по следующим вопросам: особенности организации коррекционно – развивающей работы с детьми с ОВЗ и инвалидами; особенности брендирования ДОУ: бренд педагога, бренд ДОУ; особенности создания и развития информационного пространства в вопросах деятельности ДОУ: ВК, сайт ДОУ; детское сообщество «Мейкеров» как средство развития детского технического творчества; инновационные проекты департамента образования г. Перми: краткосрочные образовательные практики и другое.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе