Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

11 ноября в МОУ «ГИЯ» состоится открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года»

02.11.2019

11 ноября в МОУ «ГИЯ» состоится открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года»

В рамках торжественного открытия состоится III этап конкурсного испытания «Презентация педагогического опыта». Участники Конкурса представят членам жюри свой педагогический опыт, продемонстрируют свои профессиональные идеи и достижения, а так же ответят на вопросы членов жюри и слушателей. В этом году в Конкурсе принимают участие 8 педагогов из образовательных организаций: МОУ «Лицей №1», МОУ «НШДС № 1»,МОУ «СОШ № 2,5,7,10,14,19».Среди конкурсантов имеются молодые педагоги и педагоги – стажисты, учителя высшей и первой квалификационной категории. Пожелаем, чтобы каждый участник Конкурса получил удовольствие от участия, извлек хороший и полезный опыт и вдохновился на новые достижения!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе