06.11.2019
Итоги городского конкурса творческих работ «Терроризм – без будущего, будущее – без терроризма»
ПРОТОКОЛ
заседания комиссии городского Конкурса творческих работ на тему «Терроризм – без будущего, будущее – без терроризма».
03 октября 2019 г. г. Ухта
Комиссия в составе:
1. Крепышева Елена Валентиновна – руководитель кружка клуба Центра немецкой культуры, член Союза художников России;
2. Догадаева Алена Николаевна - методист МУ «ИМЦ» г. Ухты;
3. Збарская Ирина Александровна – начальник сектора комплексной безопасности.
Заседание комиссии
Члены комиссии рассмотрели работы, представленные на городской Конкурс творческих работ на тему «Терроризм – без будущего, будущее – без терроризма», по следующим критериям:
1. Содержательная проработка проблематики, отраженной в работе;
2. Степень раскрытия в теме;
3. Техническое качество оформления (выполнения) работы;
4. Эстетичность;
5. Оригинальность художественного замысла, креативность в подаче проблематики, отраженной в теме.
После рассмотрения работ комиссия приняла РЕШЕНИЕ:
1. Избрать победителями Конкурса:
возрастная группа 8-12 лет:
1 место – Исакова Елизавета, МОУ «НШДС №1;
2 место – Охрименко Мария, МОУ «СОШ №7»;
3 место – Воронин Никита, МОУ «СОШ №7».
возрастная группа 12-14 лет:
1 место – Беженарь Алина, МОУ «СОШ № 15»;
2 место – Курдюкова Виктория, МОУ «СОШ №7»;
3 место – Сасова Дарья, МОУ «СОШ № 15».
возрастная группа 15-18 лет:
1 место – групповая работа: Давлеткильдина Анастасия, Канева Диана, Конева Диана, МОУ «СОШ №7»;
2 место – групповая работа: Данильченко Арина, Корепанов Андрей, Юдинцева Алина, МОУ «ГИЯ»;
3 место – групповая работа: Семяшкина Виктория, Красовицкая Дарья, Завьялова Анастасия, Старокошко Полина, МОУ «СОШ №19».
2. Наградить дипломами участника:
возрастная группа 8-12 лет:
1. Рамозанов Хайрулла, МОУ «СОШ №21»;
2. Групповая работа: Дубовикова Милена, Уляшева Маргаритта, Мамедзаде Эльнара, МОУ «СОШ № 7»;
3. Доля Максим, МОУ «СОШ № 7»;
4. Багарьян Ярослав, МОУ «СОШ № 15»;
5. Кузнецова Дарина, МОУ «СОШ № 15»;
6. Клубкова Анна, МОУ «СОШ № 15»;
7. Самсонова Софья, МОУ «СОШ № 10»;
8. Светышева Полина, МОУ «СОШ № 10»;
9. Мамонтов Савелий, МОУ «НШДС №1»;
10. Грачева Анастасия, МОУ «НШДС №1»
возрастная группа 12-14 лет:
1. Борисовская Ксения, МОУ «СОШ № 7»;
2. Рочева Екатерина, МОУ «СОШ № 10»;
3. Павлова Анастасия, МОУ «СОШ № 10»;
4. Игошина Яна, МОУ «СОШ № 7»;
возрастная группа 15-18 лет:
1. Дуркина Анна, МОУ «СОШ № 15»;
2. Рочева Анастасия, МОУ «СОШ № 15»;
Члены комиссии:
Крепышева Елена Валентиновна ______________
Догадаева Алена Николаевна ______________
Збарская Ирина Александровна ______________