Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Интеллектуальная игра «РИСК.«ВЕЛИКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ РОССИИ»

Интеллектуальная игра «РИСК.«ВЕЛИКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ РОССИИ» 11.11.2019

Интеллектуальная игра «РИСК.«ВЕЛИКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ РОССИИ»

РИСКнули!

10 октября на базе Бизнес-инкубатора УГТУ, ВО "Волонтеры Победы УГТУ" и Муниципальное учреждение "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" провели интеллектуальную игру «РИСК.«ВЕЛИКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ РОССИИ»».

Игра состояла из трех блоков: «Мы это видим», «Мы это слышим» и «Мы этим восхищаемся». Самый важный и, пожалуй, ответственный блок для команд был - «Мы этим восхищаемся». В данном блоке участникам необходимо было дать правильный ответ после 1,2,3-х подсказок. Если участники дадут правильный ответ после 1 подсказки – получают максимальные 3 балла, после 2 подсказки - получают 2 балла и т.д. Участникам требовались не только знания, но и умения мыслить логически и хорошая интуиция.

Самое главное, что каждый участник получил удовольствие от процесса игры независимо от результата и добавил в свой багаж знаний несколько интересных фактов.

В игре приняло участие 9 команд по 6 человек состоящие из студентов высшего учебного заведения, студентов средне специального учебного заведения.

Как и в любом соревновании, у нас есть свои призёры:

I место – «Ультрафиолетовый Микс»

II место – «Северное Сияние»

III место – «Без Базарова»
Прощаемся до следующей игры!

Источник: https://vk.com/volonter_pobedi?w=wall-90754984_606%2Fall 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе