Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Охрана труда. Приучаем с детства.

19.11.2019

Охрана труда. Приучаем с детства.

МУ «Управление образование» администрации МОГО «Ухта» сообщает, что 1 декабря 2019 года начинается прием заявок на участие в конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей» (далее - Конкурс). Конкурс проводится в соответствие с приказом Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми от 30 октября 2019 года №1603.   Положение о конкурсе.

Для участия приглашаются дети по двум возрастным группам:

−         с 7 до 9 лет (включительно);

−         с 10 по 15 лет (включительно).

Конкурсные работы победителей, занявших первое, второе, третье места в каждой номинации будут направлены в Минтруд России для участия в выставке конкурсных работ, проводимой в рамках Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет в период с 13 по 17 апреля 2020 года в г. Сочи.

Работы принимаются по 15 января 2020 года по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 174.

На основании вышеизложенного прошу организовать участие обучающихся в конкурсе и проинформировать сектор комплексной безопасности о количестве участников по адресу электронной почты.

 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе