Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Торжественное закрытие конкурса «Воспитатель года»

18.12.2019

Торжественное закрытие конкурса «Воспитатель года»

     Детский сад № 24, ставший базой для проведения муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года», сегодня организовал праздник для педагогов города и участников мероприятия.

    Педагогическим коллективом детского сада была организована настоящая «Карнавальная ночь» с выступлением деток-конфеток, малышей 3-4 летнего возраста с зажигательным танцем и стихами. А более старшие дети разыграли перед гостями настоящий оркестр. Не обошлось и без песни «Пять минут», которая означала последние минуты перед оглашением результатов конкурса. Праздник, организованный педагогами МДОУ «Детский сад № 24» окунул нас в приятный мир детства и новогоднего настроения!

На церемонии закрытия присутствовала начальник МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» Безносикова Н.А. Наталья Аркадьевна обратила внимание присутствующих на важность и нужность такой профессии, как Воспитатель! Выразила слова благодарности участникам, показавшим высокие результаты, а так же тех, кто не вошел в число призеров и победителей завершающего тура. Отметила, что в любом случае они доказали свой профессионализм, волю к победе и стремление к самосовершенствованию, пожелала удачи в Новом году!

Председатель жюри конкурса, заместитель начальника МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» Коротковой Н.Ю. Наталья Юрьевна пожелала конкурсантам не останавливаться на достигнутом и «идти» только вперед, проанализировав свои результаты. Поблагодарила команду наставников, оказавших психологическую, методическую и консультативную помощь в подготовке к такому серьезному мероприятию, ведь муниципальный этап конкурса - это только начало пути, впереди еще республиканский и федеральный этапы. Выразила слова благодарности членам жюри конкурса.

     До конца торжественного закрытия конкурса держалась интрига, кто станет победителем! Безносикова Н.А. объявила победителем – Кривощекова Дениса Евгеньевича, инструктора по физической культуре МДОУ «Детский сад № 59 общеразвивающего вида».

     Завершился праздник поздравлениями всех присутствующих коллег самим Дедом Морозом!

      МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» выражает слова благодарности музыкальным руководителям и администрации детского сада в лице Шилыковской Людмилы Сергеевны, за качественный подход к организации и проведению столь важного конкурса для системы образования г.Ухты!!!

фотоальбом


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе