Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс «Мы – наследники Победы!»

20.12.2019

Конкурс «Мы – наследники Победы!»

Издательское республиканское унитарное предприятие «Мастацкая лiтаратура» (г. Минск, Республика Беларусь) и общество с ограниченной ответственностью «Знанио» (г. Смоленск, Российская Федерация) проводят конкурс «Мы – наследники Победы!».

Конкурс посвящен 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и направлен на укрепление дружеских взаимоотношений между государствами и народами, сохранение духовного единства, развитие дружеских отношений и социального партнерства образовательных организаций.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 1-4 классов общеобразовательных организаций. Конкурс проводится по двум направлениям: изобразительное искусство (живопись, графика), литературное творчество (стихотворение, проза, сказка). Участники представляют работы по данным направлениям в следующих номинациях: «Мы дружбой крепкою сильны», «Нам нужен мир на голубой планете», «Мы победили в той войне», «Мир дому твоему», «Моё доброе сердце ветеранам». Прием работ производится на образовательной платформе «Знанио» по интернет адресу https://znanio.ru/konkurs/100 с 16 декабря 2019 года по 5 декабря 2020 года.

>> Подробнее о конкурсе 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе