Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приходите в клуб "Мы-россияне"

15.01.2020

Приходите в клуб "Мы-россияне"


         

         Одним из важнейших направлений профилактической работы является профилактика экстремизма и терроризма среди учащихся в учебных заведениях. Данная работа заключается в раннем выявлении и профилактике фактов пропаганды и предпосылок к возникновению экстремистских проявлений.

       Для членов молодёжного клуба "Мы - россияне" был проведен семинар-тренинг «Молодёжь против экстремизма», который посвящен развитию толерантности и профилактике экстремизма среди молодежи. В ходе мероприятия был показан видео сюжет о террористических актах, которые приносят массовые человеческие жертвы, разрушают материальные и духовные ценности, не поддающиеся восстановлению, провоцируют войны. 
           Терроризм может превратить в жертву всё общество! 
В настоящее время экстремизм приобретает всё более разнообразные формы и угрожающие масштабы. На сегодняшний день экстремизм является реальной угрозой национальной безопасности Российской Федерации. Наблюдается увеличение неформальных молодежных движений экстремистской направленности.
                              

Мы верим, что будущее в наших руках! 

Мы должны уважать, ценить и принимать культуру каждого народа!

 
Мы хотим, что бы на земле воцарилось добро!

 
Мы сможем сделать счастливым завтрашний день!


Клуб "Мы - россияне" против экстремизма!

 




Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе