Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Городской фестиваль православной культуры «Свет Рождественской звезды»

23.01.2020

Городской фестиваль православной культуры «Свет Рождественской звезды»

22 и 23 января 2020 года впервые в нашем городе в Свято - Стефановском храме прошёл городской фестиваль православной культуры «Свет Рождественской звезды».

Подготовка к мероприятию потребовала немало усилий, как от ребят, так и от воспитателей, музыкальных руководителей и родителей воспитанников. Были тщательно продуманы костюмы, атрибуты, музыкальный материал.

Открыл фестиваль настоятель Свято- Стефановского храма Иеромонах Силуан. Он рассказал детям библейскую историю рождения Христа.

Творческие выступления представили 17 детских садов города. Более 100 воспитанников в возрасте от 4-7 лет показали свой артистизм и талант.

 

Встреча получилась душевной, в зале было по-настоящему тепло и солнечно от детских улыбок, от восторженных сияющих глаз малышей. Все выступления были интересны. Каждый артист и коллектив был награждён заслуженными аплодисментами и искренним признанием зрителей. В завершение фестиваля ведущая и идейный вдохновитель фестиваля Татьяна Александровна Мальцева (заместитель заведующего МДОУ «Детский сад № 14») поблагодарила творческие коллективы за выступление, вручила участникам памятные дипломы и подарки.

Надеемся, что этот фестиваль станет доброй традицией для нашего города.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе