Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

На базе МДОУ «Детский сад № 59» опыт представил победитель муниципального конкурса «Воспитатель года» Кривощеков Д.Е.

31.01.2020

На базе МДОУ «Детский сад № 59» опыт представил победитель муниципального конкурса «Воспитатель года» Кривощеков Д.Е.

На базе МДОУ «Детский сад № 59» состоялось заседание городского методического объединения по моделированию образовательной среды в деятельности инструктора по физической культуре, где победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2020» инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад № 59» Кривощеков Д.Е. представил  педагогический  опыт работы по реализации проекта «Кудо - Кайтэн»,  а также  практику применения элементов восточных единоборств с детьми 6-7 лет на тему «Кудо в условиях реализации дополнительной образовательной программы «Юный кудоист». Также педагогом был проведен мастер – класс для инструкторов по физической культуре на тему «Развитие координационных способностей как основа физических качеств у детей дошкольного возраста, в процессе выполнения сложнокоординационных упражнений».

 

Итогом мероприятия стал круглый стол, где педагоги обсудили возможные риски представления педагогического опыта и проведения открытого мероприятия с воспитанниками в рамках участия Кривощекова Д.Е. в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2020».


Организаторы встречи получили высокую оценку проведенного мероприятия. Общий охват педагогов составил 28 человек из 22 МДОУ.



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе