Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Знамя Победы в МОУ «СОШ № 4»

26.02.2020

Знамя Победы в МОУ «СОШ № 4»

25 февраля 2020г. в МОУ «СОШ №4» состоялась торжественная линейка, в рамках городской акции «Знамя Победы», посвящённой 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Все учащиеся МОУ «СОШ №4» выстроились «живым коридором» для встречи Знамени Победы. Знаменная группа МОУ «Лицей №1» в сопровождении знамённой группы МОУ «СОШ №4» торжественно пронесли знамя под звуки марша Преображенского полка.

Церемония передачи Знамени Победы состоялась в актовом зале школы. С приветственным словом ко всем собравшимся обратился почётный гость мероприятия, председатель Совета ветеранов г.Ухты А.В. Шаховцев. Минутой молчания почтили память тех, кто защитил мир от фашизма. На торжественной линейке прозвучали проникновенные стихи. Учащиеся 4 «а» класса выступили с музыкальной композицией «Вставай, страна огромная».

В течение недели Знамя Победы будет стоять в фойе школы у стенда «Я помню! Я горжусь!», посвящённого прадедам наших учащихся, участвовавшим в боях в годы Великой Отечественной войны и трудившимся в тылу, приближая Победу. Ежедневно у Знамени Вахту памяти будет нести Почётный караул - учащиеся, а 2 марта знамённая группа МОУ «СОШ №4» передаст Знамя Победы как священную реликвию учащимся МОУ «СОШ №22».


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе