Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В МОУ «СОШ№2» состоялся установочный методический семинар Муниципального этапа республиканского конкурса педагогического мастерства «Классный классный» для участников Конкурса и их наставников

04.02.2020

В МОУ «СОШ№2» состоялся установочный методический семинар Муниципального этапа республиканского конкурса педагогического мастерства «Классный классный» для участников Конкурса и их наставников

Конкурс проводится, как представление опыта эффективных педагогических практик и призван способствовать повышению эффективности воспитательной работы в школах, формированию общественного мнения о современном классном руководителе как о профессионале в своей деятельности. В Конкурсе примут участие 6 педагогов из общеобразовательных организаций: МОУ «СОШ № 4, 9, 19, 20, 22». Среди конкурсантов молодые педагоги и педагоги – стажисты.

В ходе семинара были даны рекомендации по написанию эссе, по оформлению Программы организации воспитательной работы в классном коллективе и электронных методических материалов на интернет - ресурсе участника Конкурса. Особое внимание было уделено технологии проведения классного часа.


Сроки проведения Конкурса:

С 03 февраля по 08 февраля 2020 года – регистрация, прием документов заявителей заочного тура Конкурса.

С 10 февраля по 21 февраля 2020 года – экспертиза материалов заочного тура тура Конкурса.

С 02 марта по 13 марта 2020 года – проведение очного тура Конкурса.

С 16 марта по 18 марта 2020 года – подведение итогов Конкурса.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе