Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Объявление о выдаче сухих продуктовых наборов обучающимся

07.04.2020

Объявление о выдаче сухих продуктовых наборов обучающимся

  Уважаемые родители!  На территории МОГО «Ухта» в соответствии с Указом Главы Республики Коми от 15.03.2020г. № 16 "О введении режима повышенной готовности" (в редакции от 3 апреля 2020 г.) организована работа по выдаче сухих продуктовых наборов обучающимся, в дни проведения занятий с использованием дистанционных образовательных технологий следующим категориям обучающихся:

- обучающимся 1-4 классов в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу начального общего образования;

- обучающимся общеобразовательных организаций из числа семей, признанных в установленном порядке малоимущими;

- обучающимся общеобразовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья.

В состав сухого продуктового набора будут включены непортящиеся продукты в индивидуальной упаковке в соответствии с рекомендациями СанПиН.

Как получить продуктовый набор?  Для получения родителям необходимо обратиться в образовательную организацию к классному руководителю с заявлением (форма прилагается), которое может быть направлено, в том числе без личного взаимодействия через электронные формы.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе