Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Увековечим память

09.04.2020

Увековечим память

Министерство обороны Российской Федерации в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов собирает материалы о ветеранах для увековечивания их памяти в мультимедийной галерее «Дорога памяти» со специальными терминалами, которые предоставят возможность просмотреть фотографии и другие материалы об участниках войны.

Уважаемые ухтинцы! Если у вас имеются фотографические документы и другая информация о ветеранах Великой Отечественной - о ваших родственниках, которые приняли участие в той страшной войне, просим направить их в военный комиссариат городов Ухта, Вуктыл, Сосногорск, Вуктыльского и Сосногорского районов Республики Коми.

Необходимо оказать содействие военным комиссариатам по дополнительному сбору у граждан фотографий и писем фронтовиков, а также писем тружеников тыла на фронт. Собранные материалы необходимо предоставить в военные комиссариаты города в срок до 30 апреля 2020 год.

Контакты: г. Ухта, ул. Ленина, д. 36, тел. 72-60-38.


>><<


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе