Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем принять участие в патриотической фотоакции «#ПостПобеды» в Республике Коми

09.04.2020

Приглашаем принять участие в патриотической фотоакции «#ПостПобеды» в Республике Коми

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми совместно с Управлением Республики Коми по охране объектов культурного наследия проводит патриотическую фотоакцию «#ПостПобеды» в Республике Коми.

Партнерами акции являются: Коми Республиканский Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, Региональное отделение ОНФ в Республике Коми, Региональное отделение Общественно-государственной детско-юношеской организации «Российской движение школьников» в республике Коми, Региональное отделение Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского движения «ЮНАРМИЯ» в Республике Коми.

Фотоакции проводится с целью формирования у граждан понимания исторического значения Победы советского народа в Великой Отечественной войне, способствующего укреплению чувства патриотизма, осознанию необходимости хранить память о воинах, защитивших наше Отечество, а также популяризации объектов культурного наследия, посвященные Великой Отечественной войне.

К участию в Фотоакции приглашаются социально-активные жители, добровольцы, добровольческие объединения, общественные организации, учреждения, образовательные организации, коммерческие и некоммерческие организации всех форм собственности и.т.д.

Фотоакция проводится по следующим номинациям:

- памятники, находящиеся на территории Республики Коми;

- памятники, находящиеся на территории Российской Федерации;

- памятники, находящиеся на территории иных государств.

Для участия в Фотоакции в срок до 22 августа 2020 года необходимо:

- сделать фотографию на фоне Памятника или обелиска, посвященного Великой Отечественной войне. Приветствуются фотографии с ветеранами, а также во время проведения тематических мероприятий и т.д.;

- опубликовать фотографию с кратким описанием (место, название, кто изображен) в социальной сети «Вконтакте» или «Инстаграм» с использованием хештега #ПостПобеды.

С 22 августа по 2 сентября пройдет голосование за лучший фотоснимок. По итогам голосования 3 участника, набравшие наибольшее число голосов, получат памятные призы.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе