Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем принять участие в конкурсе «Патриотическое воспитание граждан в учреждениях образования, культуры и спорта"

10.04.2020

Приглашаем принять участие в конкурсе «Патриотическое воспитание граждан в учреждениях образования, культуры и спорта"

Приглашаем принять участие в конкурсе «Патриотическое воспитание граждан в учреждениях образования, культуры и спорта". Организатором Конкурса является Межрегиональная общественная организация патриотического воспитания граждан «Гражданское общество».

Конкурс проводится с целью поддержки образовательных, культурных и спортивных учреждений, проводящих активную работу по программе "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы".

К участию в Конкурсе допускаются все учреждения образования, культуры и спорта Российской Федерации (в лице их руководителей), вне зависимости от формы собственности.

Конкурс состоит из трех этапов:

1.«Патриотическая визитка» - размещение на сайте конкурса www.civil-society.org информации о проведенных мероприятиях по патриотическому воспитанию граждан.

2.«Гражданское мужество» - оказание содействия реализации идей по патриотическому воспитанию граждан методом привлечения внимания общественности к новаторским патриотическим проектам через СМИ.

3.«Всероссийский патриотический форум» - очный (завершающий) этап конкурса в 2020 году, полностью посвящен празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Этап пройдет в День России 12 июня 2020 года. В процессе этапа участникам форума предлагается рассказать о мероприятиях, проведенных их организациями в честь 75-летия Победы.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок с 10 марта по 01 июня 2020 года на адрес электронной почты: info@civil-society.org.

Скачать образец заявки, вопросы этапов конкурса: «Патриотическая визитка» и «Гражданское мужество», а так же ознакомиться с положением о конкурсе можно на официальном сайте общественной организации «Гражданское общество»: https://www.civil-society.org.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе