Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе «Никто не забыт, ничто не забыто» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья/инвалидностью

29.04.2020

Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе «Никто не забыт, ничто не забыто» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья/инвалидностью

Коми республиканский институт развития образования с 22 апреля по 12 июня 2020 года проводит республиканский конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья/инвалидностью муниципальных общеобразовательных организаций Республики Коми, в рамках юбилейных мероприятий, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится в целях содействия патриотическому воспитанию, формирования и развития творческих способностей, воспитания гордости за свою страну и уважения к истории Отчества, сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне у обучающихся с ограниченными возможностями здоровья/инвалидностью муниципальных общеобразовательных организаций Республики Коми.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья/инвалидностью муниципальных общеобразовательных организаций Республики Коми в возрасте от 6 до 18 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Для участников младшего школьного возраста:

- «Подвиг героя Коми земли» (изобразительное искусство);

-«Звуковая открытка – поздравление с Победой» (театральное искусство).

Для участников основного и среднего звена:

- «Подвиг героя Коми земли» (изобразительное искусство);

-«Звуковая открытка – поздравление с Победой» (театральное искусство);

- «Письмо на фронт» (проектная работа).

Заявки на участие в конкурсе направляются в Центр сопровождения специального и инклюзивного образования ГОУДПО «КРИРО» в срок до 15 мая 2020 г. по электронному адресу csio@kriro.ru.

Конкурсные работы обучающихся направляются в адрес ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования», в Центр сопровождения специального и инклюзивного образования до 25 мая 2020 г. по электронному адресу csio@kriro.ru.

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами I, II, III степени ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования».

Списки победителей Конкурса будут размещены на официальном сайте ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» https://www.kriro.ru/.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе