Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Городское методическое объединение в режиме онлайн

Городское методическое объединение в режиме онлайн

В рамках городского методического объединения в апреле в условиях карантина учителя-логопеды (руководитель ГМО Матюнина А.А.) могли продолжить непрерывное образование в режиме онлайн. Тема: «Создание персонального сайта с помощью платформы WIX.com.». Целевой аудиторией были учителя-логопеды и учителя-дефектологи.

На протяжении трех дистанционных консультаций специалисты осваивали функции платформы WIX.com., создавали свой сайт, куда вошли фотоальбом, папки "Для вас, педагоги", "Для вас, родители", "Мои достижения" и другие субстраницы к папкам, промбоксы. Педагоги освоили загрузку на персональный сайт конструктов организованной образовательной деятельности. презентаций организованной образовательной деятельности, документов по повышению квалификации, MP3 файлов. Сохранили и опубликовали сайт.

Коллеги в прямом эфире поделились результатми онлай- встреч, а именно личными сайтами, которые созданы благодаря онлайн-консультациям. Для коллег, которые не смогли принять участия в онлайн- консультациях, сохранены видеоролики и доступны к  просмотру в любое удобное время. 

Проведение консультаций со специалистами в онлайн- режиме, получила массу положительных отзывов.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе